হোম > সারা দেশ > মাদারীপুর

হঠাৎ কুয়াশায় ঢাকা পড়ে শিবচরের পথঘাট 

শিবচর (মাদারীপুর) প্রতিনিধি

শীতের প্রকোপ খুব বেশি না হলেও আজ বুধবার ভোর থেকে সকাল সাড়ে ৮টা পর্যন্ত ছিল না সূর্যের দেখা। শিবচরের পথঘাট কুয়াশায় ঢাকা পড়ে। সকালে কুয়াশার মাত্রা বেশি থাকায় সামান্য দূরত্বেও কিছু স্পষ্টভাবে দেখা যায়নি। সড়ক-মহাসড়কে চলাচলরত যানবাহনকে হেডলাইট জ্বালিয়ে ধীরগতিতে চলাচল করতে হয়েছে। 

শিবচর হাইওয়ে সূত্রে জানা গেছে, ভোর থেকে মহাসড়কে গাড়ি তেমন ছিল না। ভোর থেকে সকাল ৮টা পর্যন্ত পুরো মহাসড়ক কুয়াশায় ঢেকে ছিল। রোদ উঠলে কুয়াশা কমে যায় এবং যানবাহন চলাচল স্বাভাবিক হতে থাকে। 

এ বিষয়ে স্থানীয় বাজারের দোকানিরা বলেন, ভোর থেকে কুয়াশা বেশি থাকায় বাজারে ক্রেতাদের আগমন কম ছিল। বেলা বাড়ার পরে বাজারে ক্রেতাদের সমাগম ঘটে। 

শিবচরের বাংলাবাজার ঘাট সূত্রে জানা গেছে, ঘন কুয়াশার কারণে ভোরে ফেরি চলাচলে কিছুটা ব্যাহত হচ্ছিল। এ ছাড়া ভোর থেকে নৌরুটে লঞ্চ চলাচল দেরিতে শুরু করা হয়। কুয়াশা কেটে গেলে নৌযান চলাচল স্বাভাবিক হয়েছে।

বিআইডব্লিউটিসির বাংলাবাজার ঘাটের ব্যবস্থাপক মো. সালাহউদ্দিন আহমেদ বলেন, ভোরে চারপাশে কুয়াশার মাত্রা বেশি হলেও নৌপথে ততটা কুয়াশা ছিল না। ফেরি চলাচল করছে। তবে কিছু সময় চলাচলে ধীরগতি ছিল।  

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়: চিকিৎসায় শিক্ষার্থীপ্রতি বরাদ্দ মাত্র ১২৫ টাকা

বিশেষ চাহিদাসম্পন্ন শিশু ও ব্যক্তিদের নিয়ে ব্রাইটার টুমরোর আনন্দ ভ্রমণ, শীতবস্ত্র উপহার

হাদি হত্যা মামলা: ফয়সালের স্ত্রীসহ তিনজন ফের রিমান্ডে

র‍্যাকের সভাপতি শাফি, সাধারণ সম্পাদক তাবারুল

রিমান্ড শেষে কারাগারে সাংবাদিক আনিস আলমগীর

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টাকে ২৪ ঘণ্টার আলটিমেটাম ইনকিলাব মঞ্চের

উত্তরায় ট্রাকচাপায় শিশুর মৃত্যু, মা-ভাইসহ আহত ৩

বাম, শাহবাগী, ছায়ানট, উদীচীকে তছনছ করে দিতে হবে: জাবি ছাত্রশিবির সেক্রেটারি

ওসমান হাদির জানাজা: ১০০০ বডি ওর্ন ক্যামেরা পরবেন পুলিশ সদস্যরা

ময়মনসিংহে পিটিয়ে হত্যা: র‍্যাবের অভিযানে আটক ৭