হোম > সারা দেশ > ঢাকা

বিসিএস ৩০তম প্রশাসন ক্যাডারের নতুন সভাপতি শুভ, সম্পাদক তৌছিফ

বদরুদ্দোজা শুভকে সভাপতি ও তৌছিফ আহমেদকে সাধারণ সম্পাদক করে বিসিএস ৩০ তম (প্রশাসন) ক্যাডার অ্যাসোসিয়েশনের নতুন কমিটি গঠিত হয়েছে। এ কমিটি আগামী দুই বছর (২০২৪–২৬) দায়িত্ব পালন করবে।

আজ রোববার সংগঠনের এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

কমিটির অন্য কর্মকর্তারা হলেন—সহসভাপতি মোস্তফা মনোয়ার, মাসফাকুর রহমান ও পুরবী গোলদার; যুগ্ম সম্পাদক রুবায়েত হাসান শিপলু ও জেবুন নাহার শাম্মী; কোষাধ্যক্ষ নির্বাচিত হয়েছেন কাজী আরিফুর রহমান, উপ-কোষাধ্যক্ষ এম. সেলিম শাহনেওয়াজ, সাংগঠনিক সম্পাদক নিলুফা ইয়াসমিন, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মোহসীন মৃধা ও ফয়সাল জহুর।

এ ছাড়া গবেষণা সম্পাদক সাইফুল ইসলাম, প্রচার সম্পাদক নাজমুল আলম, সাংস্কৃতিক সম্পাদক বারিউল করিম খান, আইন সম্পাদক জাকির হোসেন, কল্যাণ সম্পাদক নাহিদ সুলতানা, আপ্যায়ন সম্পাদক হুমায়ুন কবীর, আইসিটি সম্পাদক রায়হান আহমেদ ও দপ্তর সম্পাদক শামীমুর রহমান।

পাশাপাশি ১১ জনকে কমিটির কার্যনির্বাহী সদস্য করা হয়েছে।

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়: চিকিৎসায় শিক্ষার্থীপ্রতি বরাদ্দ মাত্র ১২৫ টাকা

বিশেষ চাহিদাসম্পন্ন শিশু ও ব্যক্তিদের নিয়ে ব্রাইটার টুমরোর আনন্দ ভ্রমণ, শীতবস্ত্র উপহার

হাদি হত্যা মামলা: ফয়সালের স্ত্রীসহ তিনজন ফের রিমান্ডে

র‍্যাকের সভাপতি শাফি, সাধারণ সম্পাদক তাবারুল

রিমান্ড শেষে কারাগারে সাংবাদিক আনিস আলমগীর

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টাকে ২৪ ঘণ্টার আলটিমেটাম ইনকিলাব মঞ্চের

উত্তরায় ট্রাকচাপায় শিশুর মৃত্যু, মা-ভাইসহ আহত ৩

বাম, শাহবাগী, ছায়ানট, উদীচীকে তছনছ করে দিতে হবে: জাবি ছাত্রশিবির সেক্রেটারি

ওসমান হাদির জানাজা: ১০০০ বডি ওর্ন ক্যামেরা পরবেন পুলিশ সদস্যরা

ময়মনসিংহে পিটিয়ে হত্যা: র‍্যাবের অভিযানে আটক ৭