Ajker Patrika
হোম > সারা দেশ > ঢাকা

বিয়ে করলেন সারজিস আলম

অনলাইন ডেস্ক

বিয়ে করলেন সারজিস আলম
বরের সাজে জাতীয় নাগরিক কমিটির মুখ্য সংগঠক সারজিস আলমের সঙ্গে তাঁর বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সারথিরা। ছবি: ফেসবুক থেকে নেওয়া

বিয়ে করলেন জাতীয় নাগরিক কমিটির মুখ্য সংগঠক সারজিস আলম। আজ শুক্রবার সন্ধ্যায় ক্রীড়া উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

নবদম্পতিকে শুভেচ্ছা জানিয়ে নিজের ভেরিফেয়েড আইডিতে আসিফ মাহমুদ সজীব ভূঁইয়া বলেন, নবজীবনে পদার্পণে অভিনন্দন সারজিস ভাই। বিবাহিত জীবন সুখের হোক।

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের আহ্বায়ক হাসনাত আবদুল্লাহ সারজিস আলমকে ট্যাগ করে লিখেছেন, ‘অভিনন্দন, বন্ধু সারজিস! তোমার নতুন জীবনের জন্য শুভকামনা। ভালোবাসা ও সুন্দর মুহূর্তে ভরে উঠুক তোমার জীবন।’

সারজিস আলমের একাধিক বন্ধু ও শুভাকাঙ্ক্ষী আজকের পত্রিকাকে বলেন, সারজিসের স্ত্রীর বাড়ি বরগুনায়। আজ শুক্রবার বাদ আসর গাজীপুরের একটি মসজিদে বিয়ের আকদ সম্পন্ন হয়।

ঢাকা-মাওয়া সড়কের জুরাইনে ২৫০ হকার উচ্ছেদ

ধামরাইয়ে বদ্ধ ঘরে সিলিন্ডার গ্যাস, আগুন জ্বালতেই দগ্ধ হলেন স্বামী-স্ত্রী

৭ মাস পর কারাগার থেকে পালানো মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত আসামি গ্রেপ্তার

আশুলিয়ায় গ্যাস সিলিন্ডার বিস্ফোরণ: মা-বাবার পর মারা গেল শিশুসন্তানও

গফরগাঁওয়ে মহুয়া কমিউটার ট্রেনের ইঞ্জিন বিকল, ভোগান্তিতে যাত্রীরা

রাতের আকাশে একসঙ্গে দেখা গেল সাতটি গ্রহ

রাজধানীর চিহ্নিত সন্ত্রাসীর বিরুদ্ধে ‘অলআউট অ্যাকশন’: ডিবিপ্রধান

ঢাবি শিক্ষককে মারধর, পা ধরে মাফ চাইলেন বাসের চালক-সহকারী

টঙ্গীর তুরাগ নদে বেইলি সেতুর দাবিতে উড়াল সেতু অবরোধ

কোটালীপাড়ায় জামায়াত মনোনীত প্রার্থীর শোভাযাত্রা