Ajker Patrika
হোম > সারা দেশ > রাজশাহী

‘ঘুম থেকে ডাকায়’ বাবাকে কুড়াল দিয়ে কুপিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক

সাঁথিয়া (পাবনা) প্রতিনিধি

‘ঘুম থেকে ডাকায়’ বাবাকে কুড়াল দিয়ে কুপিয়ে হত্যা, ছেলে পলাতক
প্রতীকী ছবি

পাবনার সাঁথিয়ায় আব্দুল মালেক শেখ (৫০) নামের এক ব্যক্তিকে কুড়াল দিয়ে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। কাজের জন্য ঘুম থেকে ডাকায় তাঁর ছেলে বাগ্‌বিতণ্ডার একপর্যায়ে আব্দুল মালেককে খুন করেন বলে অভিযোগ উঠেছে।

আজ শনিবার সকালে উপজেলার কাশিনাথপুর পাইকরহাটি ভাটিপাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত ব্যক্তি আব্দুল মালেক উপজেলার বরাট গ্রামের তায়জাল শেখের ছেলে। অভিযুক্ত তাঁর ছেলের নাম মানিক (২৫)।

পুলিশ ও স্থানীয় বাসিন্দারা জানিয়েছেন, বাবা ও ছেলের মধ্যে বড় কোনো ঝামেলা ছিল না। তবে ছেলে মানিক কাজ করতে চাইতেন না। আজ সকালে আব্দুল মালেক বাঁশ কাটার জন্য উঠানে কুড়ালে ধার দিচ্ছিলেন এবং ছেলেকে কাজে যাওয়ার জন্য ঘুম থেকে ডাকছিলেন। ঘুম থেকে উঠে এসে মানিক তাঁর বাবার সঙ্গে তর্কে জড়ান। তর্কের একপর্যায়ে মানিক তাঁর হাত থেকে কুড়াল কেড়ে নিয়ে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে জখম করেন। এতে ঘটনাস্থলেই আব্দুল মালেক শেখ মারা যান। এ সময় স্থানীয়রা মানিককে আটকে রাখলেও পরে তিনি পালিয়ে যান।

জানা গেছে, মালেক শেখের দুই ছেলে দুই মেয়ের মধ্যে মানিক বড়। মালেক পেশায় একজন বাঁশ ব্যবসায়ী ও কৃষক ছিলেন।

সাঁথিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাইদুর রহমান আজকের পত্রিকাকে বলেন, ‘বাবা-ছেলের কথা-কাটাকাটি থেকে হত্যাকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে বলে প্রাথমিকভাবে জেনেছি। ঘটনাস্থল পরিদর্শন করছি। অভিযুক্ত যুবক পলাতক রয়েছেন। তাঁকে আটকের চেষ্টা চলছে। এ ঘটনায় মামলা হলে পুলিশ তদন্ত করে ব্যবস্থা নেবে।’

চেয়ার দখল করে চাকরি হারালেন বিএমডিএ প্রকৌশলী

‘সারজিস নাগরিক পার্টি করতে পারলে আমরা কেন ছাত্রদল করতে পারব না’

রূপপুর প্রকল্পের প্রথম ইউনিটে সফলভাবে স্থাপিত হলো টারবাইন

সেতুর সুড়ঙ্গে আটকা পড়া শিশু শ্বাসরুদ্ধকর অভিযানে উদ্ধার

ক্যানসারে আক্রান্ত শিশু শাফায়াত বাঁচতে চায়

ট্রান্সফরমার চুরির অভিযোগে যুবদল-ছাত্রদলের ৪ কর্মীকে গণপিটুনি দিয়ে পুলিশে সোপর্দ

ভিজিএফের চাল বিতরণ: বিএনপির এক পক্ষের বিরুদ্ধে আত্মসাতের অভিযোগ আরেক পক্ষের

রাজশাহীতে ভগ্নিপতি হত্যা মামলায় যুবক গ্রেপ্তার

বদলগাছী উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি বুলু গ্রেপ্তার

‘বিদেশে থেকেও’ হামলার আসামি ইউপি চেয়ারম্যান