চট্টগ্রামের কর্ণফুলী নদীতে মাছ ধরার ট্রলারে ইঞ্জিন বিস্ফোরণে অগ্নিদগ্ধ একজন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা গেছেন। গতকাল মঙ্গলবার বিকেলে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তাঁর মৃত্যু হয়।
নিহত ব্যক্তি নাম জামাল উদ্দিন (৫২)। তিনি নোয়াখালী জেলার বেগমগঞ্জ থানারা মৃত নুরুল হকের ছেলে। চমেক হাসপাতাল পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ নুরুল আলম আশেক আজকের পত্রিকাকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
নুরুল আলম আশেক বলেন, বিস্ফোরণে দগ্ধ জামাল উদ্দিনকে হাসপাতালের বার্ন ইউনিটে ভর্তি করা হয়েছে। চিকিৎসাধীন অবস্থায় মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৬টার দিকে তাঁর মৃত্যু হয়।
২৮ মার্চ পতেঙ্গা থানাধীন ১৫ নম্বর ঘাটের বে-ওয়ান ক্রুজ শিপের পাশে নোঙর করা একটি ট্রলার বিস্ফোরণে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। এতে চারজন দগ্ধ হন। তাঁরা হলেন—জামাল উদ্দিন (৫৫), মাহমুদুল করিম (৪৫), মফিজুর রহমান (৪৫), এমরান (২৮)। এ ছাড়া ঘটনার পর ৩০ মার্চ আব্দুল জলিল (৪০) নামে নিখোঁজ এক জেলের অর্ধগলিত মরদেহ কর্ণফুলী নদী থেকে উদ্ধার করা হয়।
আরও পড়ুন: