Ajker Patrika
হোম > সারা দেশ > চট্টগ্রাম

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বাস-ট্রাক মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত ২

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় বাস-ট্রাক মুখোমুখি সংঘর্ষ, নিহত ২
বাস ও ট্রাক মুখোমুখি সংঘর্ষ । ছবি: আজকের পত্রিকা

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবায় বাস ও ট্রাক মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়েছে। এতে দুজন নিহত হয়েছে। আজ শনিবার সকালে কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়কে উপজেলার কুটি নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন জেলার আশুগঞ্জ উপজেলার চরচারতলা গ্রামের রহিছ মিয়ার ছেলে আকাশ ও কুমিল্লা জেলার মুরাদনগর উপজেলার আনিসুর রহমানের ছেলে আমির হোসেন (৩৪)। এ ঘটনায় বেশ কয়েকজন আহত হয়েছে। তবে তাদের নাম-পরিচয় পাওয়া যায়নি।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, সকালে সিয়াম পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস চট্টগ্রাম থেকে ব্রাহ্মণবাড়িয়া আসার পথে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি কয়লাবাহী ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে বাস ও ট্রাকের সামনের অংশ দুমড়েমুচড়ে যায়। এ সময় ঘটনাস্থলেই ট্রাকে থাকা কয়লার মালিক আমির হোসেন নিহত হন এবং ট্রাকচালক আকাশ গুরুতর আহত হয়। আকাশকে উদ্ধার করে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় পথে তিনিও মারা যান।

এই ব্যাপারে সরাইল খাঁটিহাত হাইওয়ে থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মামুন রহমান জানান, পুলিশ খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে নিহত আমির হোসেনের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য জেলা সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে।

এ ছাড়া এই ঘটনায় আকাশ নামে এক ট্রাকচালককে ঢাকায় নেওয়ার পথে মারা যান। দুর্ঘটনার শিকার ট্রাক ও বাসটি জব্দ করা হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

নোয়াখালীতে নিখোঁজ ছাত্রদল নেতার লাশ মিলল সেপটিক ট্যাংকে

রাঙামাটিতে পিকআপ-অটোরিকশা সংঘর্ষে নিহত বেড়ে ৬

নতুন করে জীবন সাজাতে যাচ্ছিলেন চট্টগ্রামে, পথে হারালেন মেয়েকে

রাঙামাটিতে পিকআপ-অটোরিকশার সংঘর্ষে নিহত ৫

তামাকের ছোবলে হালদা, হুমকিতে মাছ ও গাছ

রাউজানে একের পর এক হত্যা, আতঙ্কে বাসিন্দারা

মুয়াজের জন্য এখনো পথ চেয়ে থাকেন মা

নোয়াখালীতে পুকুরে ডুবে দুই মাদ্রাসাছাত্রীর প্রাণহানি

ঘরের তালা খুলে পেলেন বোনের গলাকাটা লাশ

চট্টগ্রামে জব্বারের বলীখেলায় শিরোপা ধরে রেখেছেন কুমিল্লার বাঘা শরীফ