বিএনপির কেন্দ্রীয় ভাইস চেয়ারম্যান ভাইস চেয়ারম্যান নিতাই রায় চৌধুরী বলেছেন, ‘আন্দোলনের মধ্যে দিয়ে এই সরকারের পতন ঘটাতে হবে। সেই জন্য নেতা-কর্মীরা জোরালো ভূমিকা পালন করতে হবে।’
আজ বুধবার খুলনায় বিএনপির কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসাবে বিক্ষোভ সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে এ কথা বলেন তিনি। বিকেলে নগরীর কেডি ঘোষ রোডের বিএনপির দলীয় কার্যালয়ের সামনে এই বিক্ষোভ সমাবেশ হয়।
খুলনা মহানগর ও জেলা বিএনপির যৌথভাবে এই বিক্ষোভ সমাবেশের আয়োজন করে। সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন খুলনা মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক শফিকুল আলম মনা।
জেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক আবু হোসেন বাবুর পরিচালনায় সমাবেশে বক্তব্য দেন। এতে উপস্থিত ছিলেন খান জুলফিকার আলী জুলু, স ম আব্দুর রহমান, মোল্লা খায়রুল ইসলাম, আব্দুর রকিব মল্লিক, শের আলম সান্টু, মোস্তফা উল বারী লাভলু, আবুল কালাম জিয়া, মোল্লা মোশারফ হোসেন মফিজ, বদরুল আনাম খান, চৌধুরী শফিকুল ইসলাম হোসেন, আশরাফুল আলম খান নান্নু, একরামুল হক হেলাল, শেখ সাদী।