গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জ উপজেলায় এক গৃহবধূর অশ্লীল ছবি ফেসবুকে আপলোড করায় পর্নোগ্রাফি মামলায় আবু সাঈদ মিয়াকে গ্রেপ্তার করেছে র্যাব-১৩। আজ শনিবার তাঁকে গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃত আবু সাঈদ উপজেলার ছাপড়হাটি ইউনিয়নের উত্তর মরুয়াদহ গ্রামের সুবেদ আলীর ছেলে।
জানা গেছে, ফেসবুকের মাধ্যমে সুন্দরগঞ্জ উপজেলায় এক গৃহবধূর সঙ্গে পরিচয় ঘটে অভিযুক্ত আবু সাঈদের। সেই সূত্রধরে দীর্ঘদিন থেকে তাঁর সঙ্গে ওই গৃহবধূর কথাবার্তা চলে আসছিল। এমনকি ওই গৃহবধূর স্বামীর বাড়িতে যাওয়া আসা করত আবু সাঈদ। সম্প্রতি ওই গৃহবধূর অশ্লীল ছবি ফেসবুকে প্রকাশ করা হয়। পরে ওই গৃহবধূর পরিবারের লোকজন বিষয়টি দেখে। আজ শনিবার আবু সাঈদ গৃহবধূর শ্বশুর বাড়িতে গেলে, সুকৌশলে তাঁকে আটকে রেখে গাইবান্ধা র্যাবকে খবর দেওয়া হয়। র্যাব তাৎক্ষণিক অভিযান চালিয়ে যুবক আবু সাঈদকে গ্রেপ্তার করে। এ নিয়ে থানায় পর্নোগ্রাফি আইনে মামলা হয়েছে।
মামলা তদন্তকারী কর্মকর্তা সুন্দরগঞ্জ থানার উপপরিদর্শক রায়হান বলেন, র্যাব আবু সাঈদকে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করেছে। পর্নোগ্রাফি আইনে অভিযুক্তের বিরুদ্ধে মামলা করা হয়েছে।