Ajker Patrika
হোম > সারা দেশ > চট্টগ্রাম

হিজড়ার ঘর থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার

নোয়াখালী প্রতিনিধি

হিজড়ার ঘর থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার

নোয়াখালী জেলা শহর মাইজদী এলাকায় হিজড়াদের বাসা থেকে তারেক হোসেন (২৩) নামের এক যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। নিহতের পরিবারের অভিযোগ, হিজড়ারা তাঁকে পিটিয়ে হত্যা করে ঝুলিয়ে রেখেছে। আজ শুক্রবার রাত ৮টার দিকে শহরের হাসপাতাল সড়কের পশ্চিম মাইজদী এলাকা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। 

নিহত তারেক জেলার সদর উপজেলার ধর্মপুর ইউনিয়নের উত্তর ওয়াপদা গ্রামের বেলাল হোসেনের ছেলে। 

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, তারেক দীর্ঘদিন ধরে হিজড়াদের সঙ্গে একই বাসায় থাকতেন। শুক্রবার হিজড়ারা সবাই বাসা থেকে বের হয়ে যায়। সন্ধ্যায় তাঁরা বাসায় ফিরে দরজা ভেতর থেকে বন্ধ অবস্থায় দেখে। পরে দরজা ভেঙে ভেতরে প্রবেশ করে তারেকের ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পায়। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে তাঁর মরদেহ উদ্ধার করে। 

এদিকে তারেকের বড় ভাই আজগর হোসেন সাগর অভিযোগ করে বলেন, ‘গত দেড় বছর আগে সোনালী নামের এক হিজড়া তারেককে বাড়ি থেকে নিয়ে যায়। এরপর থেকে তারা তাকে আটকে রেখে বিভিন্নভাবে নির্যাতন চালায়। গত দেড় বছরে তারেককে দু-এক দিনের জন্য ছেড়ে পুনরায় বাড়ি থেকে তাদের কাছে নিয়ে যায় হিজড়ারা। আজকের কোনো একসময় তারা তারেককে পিটিয়ে হত্যা করে এখন আত্মহত্যা বলে প্রচার করছে।’ 

এ বিষয়ে সুধারাম মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আনোয়ারুল ইসলাম বলেন, খবর পেয়ে নিহতের ওই বাসা থেকে ঝুলন্ত অবস্থায় ওই যুবকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। প্রাথমিকভাবে তাঁর শরীরে আঘাতের কোনো চিহ্ন পাওয়া যায়নি। ধারণা করা হচ্ছে-নিজেদের মধ্যে কোনো কারণে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন তারেক। মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। 

নোয়াখালীতে ৯ দোকানে অভিযান, ১২ হাজার টাকা দণ্ড

নোয়াখালীতে স্বামী-স্ত্রী আটক, ২ হাজার ইয়াবা জব্দ

বিমানবন্দরে চাঁদপুর পৌরসভার সাবেক প্যানেল মেয়র ছেলেসহ গ্রেপ্তার

উখিয়ায় রোহিঙ্গা শিবিরে কমিউনিটি নেতাকে কুপিয়ে হত্যা

চট্টগ্রামে প্রতি লিটার খোলা সয়াবিন ১৬০ টাকা নির্ধারণ

বান্দরবানে ২০ রোহিঙ্গাকে আটক করল বিজিবি

গণপিটুনিতে নিহত জামায়াত কর্মী নেজাম ও তাঁর বাহিনী গুলি ছোড়ে, মিলেছে বিদেশি পিস্তল: পুলিশ

কসবায় স্ত্রী-শ্যালিকাকে হত্যা: চট্টগ্রাম থেকে স্বামী গ্রেপ্তার

টেকনাফে অপহরণকারীর আস্তানায় মিলল ১১ নারী ও শিশু

চট্টগ্রাম বন্দরের বহির্নোঙরে দুই জাহাজের সংঘর্ষ