Ajker Patrika
হোম > সারা দেশ > ঢাকা

কিছু মুনাফিক মুজিব কোট পরে রাতের আঁধারে বিক্রি হয়: লাবু

ফরিদপুর প্রতিনিধি

কিছু মুনাফিক মুজিব কোট পরে রাতের আঁধারে বিক্রি হয়: লাবু

মুজিব কোট পরে কিছু মুনাফিক টাকার কাছে বিক্রি হয়েছেন বলে মন্তব্য করেছেন ফরিদপুর-২ আসনের আওয়ামী লীগের প্রার্থী শাহদাব আকবর চৌধুরী ওরফে লাবু চৌধুরী। আজ বুধবার বিকেলে সালথায় এক নির্বাচনী জনসভায় তিনি এ কথা বলেন। আজ বিকেলে উপজেলা সদরের সরকারি মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে নির্বাচনী জনসভা অনুষ্ঠিত হয়।

ফরিদপুর-২ (নগরকান্দা-সালথা) আসনে কয়েকবার সংসদ সদস্য নির্বাচিত হয়েছেন সৈয়দা সাজেদা চৌধুরী। তাঁর মৃত্যুর পরে ছোট ছেলে লাবু চৌধুরী উপনির্বাচনে দলীয় মনোনয়ন পেয়ে জয়ী হন। এবারও তিনি দলীয় মনোনয়ন পেয়েছেন। তাঁর প্রতিদ্বন্দ্বী হিসেবে স্বতন্ত্র প্রার্থী হয়েছেন মো. জামাল হোসেন মিয়া ও বাংলাদেশ খেলাফত আন্দোলনের অ্যাডভোকেট সরোয়ার হোসেন।

নির্বাচনী এলাকার জনসভায় নিজের কর্মী-সমর্থকদের উদ্দেশে লাবু চৌধুরী বলেন, ‘কিছু কিছু মুনাফিককে দেখেছি—তারা মুজিব কোর্ট পরে নৌকার কথা বলেছে, কিন্তু রাতের আঁধারে ১০ লাখ, ২০ লাখ টাকায় বিক্রি হয়ে গেছে। অনেক জায়গায় ভয়ভীতি দেখানো হয়েছে। কোনো রকম ভয়ভীতি দেখিয়ে লাভ নেই। আপনারা সবাই ৭ জানুয়ারি নির্ভয়ে ভোট দিতে কেন্দ্রে যাবেন।’

উপস্থিত নেতা-কর্মীদের উদ্দেশে লাবু চৌধুরী তাঁর প্রয়াত মা সৈয়দা সাজেদা চৌধুরীর কথা স্মরণ করে বলেন, ‘দীর্ঘ ৪০টি বছর আমার মা এই এলাকার মানুষের জন্য কাজ করে গেছেন। তাঁর মৃত্যুর পর আওয়ামী লীগের সভাপতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা সাজেদা চৌধুরীর সন্তান হিসেবে আমাকে নৌকার প্রার্থী করে আপনাদের মাঝে পাঠিয়েছেন।’

তিনি আরও বলেন, ‘আমি শক্ত হাতে হাল ধরেছি বলেই এলাকায় আজ দাঙ্গা-কাইজ্যা বন্ধ হয়ে গেছে। আমি চাই এই এলাকার দল-মত নির্বিশেষে সবাই শান্তিতে বসবাস করুক। আমরা এই এলাকাকে সব ধরনের দাঙ্গা-কাইজ্যা, সন্ত্রাস, মাদক চিরতরে বন্ধ হয়ে যাক।’

সালথা উপজেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি হামিদুর রহমানের সভাপতিত্বে সভায় আরও বক্তব্য দেন সাবেক সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি জুয়েল চৌধুরী, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ফারুকুজ্জামান ফকির মিয়া, সালথা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো. ওয়াদুদ মাতুব্বর, নগরকান্দা উপজেলা চেয়ারম্যান মনিরুজ্জামান সর্দার, জেলা মৎস্যজীবী লীগের সভাপতি কাজী আব্দুস সোবহান, লাবু চৌধুরীর ছেলে সাজ্জাদ চৌধুরী, সালথা উপজেলা কৃষক লীগের সভাপতি সেলিম মোল্যা, অ্যাডভোকেট হাবিবুর রহমান হাবিব প্রমুখ।

এ সময় লাবু চৌধুরীর সহধর্মিণী শাহনাজ খানসহ পরিবারের অন্যরা উপস্থিত ছিলেন।

নিউমার্কেট এলাকায় ছুরিকাঘাতে বিএনপি নেতা আহত

রায়পুরায় নাগরিক তথ্য পাচারের অভিযোগে ২ কর্মচারী আটক

ছাত্রদল-বৈষম্যবিরোধী সংঘর্ষ পলিটেকনিকে

নোয়াবের ৩ দিন ঈদ ছুটি ঘোষণায় ডিআরইউর প্রতিবাদ

সেনাসদস্য পরিচয়ে এক ব্যক্তি বাড়ি ভাড়া করে দেন আরসা নেতা আতাউল্লাহকে

লাঙ্গলবন্দ স্নান উৎসব: জেলা প্রশাসকের প্রস্তুতি সভায় দুই পক্ষের হাতাহাতি

মাছ ব্যবসায়ী পরিচয়ে বাসা ভাড়া নেন আরসাপ্রধান আতাউল্লাহ

ধর্ষণের অভিযোগে দুদক কর্মকর্তা বরখাস্ত

ঈদে রাজধানীবাসীর জানমালের নিরাপত্তায় যে ১৪ নির্দেশনা দিল ডিএমপি

নাট্যব্যক্তিত্ব এহসানুল আজিজ বাবু গ্রেপ্তার