খুলনার ডুমুরিয়ায় অজ্ঞাতপরিচয় এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধারের ২৪ ঘণ্টা পর পরিচয় মিলেছে। তিনি খুলনার দৌলতপুর থানার মহেশ্বরপাশা এলাকার শাহ আলমের পুত্র শাহারিয়ার আলম শাহিন।
সোমবার মৃতের আপন ভাই সোহেল রানা সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ও পত্রিকায় ছবি দেখে তাঁর পরিচয় নিশ্চিত করেন।
দৌলতপুর থানা-পুলিশের এসআই মো. আল আমীন জানান, ১৯ আগস্ট সকালে শাহিন কাউকে কিছু না জানিয়ে বাড়ি থেকে বের হয়ে যান। এরপর রাতে বাড়িতে না ফেরায় পরের দিন তাঁর ভাই সোহেল রানা বাদী হয়ে দৌলতপুর থানায় একটি নিখোঁজ ডায়েরি করেন। ডায়েরির নম্বর-৯৫০ / ২১। ওই ডায়েরিতে বাদী তাঁর ভাই শাহিনকে মানসিক প্রতিবন্ধী বলে উল্লেখ করেন।
নিখোঁজের তিন দিন পর ২২ আগস্ট সকালে উপজেলার রুদাঘরা ইউনিয়নের চহেড়া গ্রামের আব্দুল হান্নান খানের পুকুর থেকে তাঁর ভাসমান লাশ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়।
ডুমুরিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ওবাইদুর রহমান জানান, অজ্ঞাত ব্যক্তির আপন ভাই সোহেল রানা বিভিন্ন তথ্য-উপাত্তের মাধ্যমে তাঁর পরিচয় নিশ্চিত করেছেন।