Ajker Patrika
হোম > ছাপা সংস্করণ

নানা কর্মসূচিতে জাতীয় সমাজসেবা দিবস পালিত

আজকের পত্রিকা ডেস্ক

নানা কর্মসূচিতে জাতীয় সমাজসেবা দিবস পালিত

আলোচনা সভাসহ নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে গতকাল রোববার জাতীয় সমাজসেবা দিবস পালিত হয়েছে। ‘মুজিব বর্ষের সফলতা ঘরেই পাবেন সকল ভাতা’ এ প্রতিপাদ্যে সারা দেশের মত খাগড়াছড়ি, বান্দরবান ও রাঙামাটিতেও দিবসটি পালন করা হয়। আমাদের প্রতিনিধিদের পাঠানো খবর:

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি খাগড়াছড়িতে আলোচনা সভা ও অনুদান বিতরণের মধ্য দিয়ে জাতীয় সমাজসেবা দিবস পালিত হয়। গতকাল দুপুরে জেলা শহরের অফিসার্স ক্লাবের মিলনায়তনে এ অনুষ্ঠান হয়। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন স্থানীয় সংসদ সদস্য কুজেন্দ্র লাল ত্রিপুরা।

এ সময় বক্তারা বলেন, বর্তমান সরকার সমাজের অবহেলিত মানুষের জীবনমান উন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছে। দেশের সকল নাগরিককে এগিয়ে নিতে নানামুখী পদক্ষেপ গ্রহণ করার পাশাপাশি তা বাস্তবায়নে প্রচেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে সরকার।

কাপ্তাই: কাপ্তাই উপজেলা পরিষদের সম্মেলনকক্ষ কিন্নরীতে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় ৯ জনকে ২ লাখ ৫৫ হাজার টাকার ঋণ বিতরণ করা হয়। একই সঙ্গে দুস্থ ১০ জন রোগীর মধ্যে পুষ্টি বক্স বিতরণ করা হয়। কাপ্তাই উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মুনতাসির জাহানের সভাপতিত্বে এতে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো. মফিজুল হক।

রাজস্থলী: রাঙামাটির রাজস্থলী উপজেলা সমাজসেবা কার্যালয়ের উদ্যোগে গতকাল দুপুরে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শান্তনু কুমার দাশের সভাপতিত্বে উপজেলা চেয়ারম্যানের অফিস কক্ষে আলোচনা সভা হয়।

একই সঙ্গে অসহায় রোগীদের মধ্যে পুষ্টি বক্স বিতরণ করা হয়। আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান উবাচ মারমা।

মহাসড়কে ডাকাতি, লক্ষ্য প্রবাসীরা

বিআরটি লেনে বেসরকারি বাস

হইহুল্লোড় থেমে গেল আর্তচিৎকারে

সন্দ্বীপ সুরক্ষা প্রকল্প: এক বছরেও শুরু হয়নি কাজ

ঢাকা সড়ক পরিবহন: প্রশ্নবিদ্ধ কমিটিতেই চলছে মালিক সমিতির কার্যক্রম

৪০ টাকা কেজিতে আলু বিক্রি করবে টিসিবি

৮ বছরে শিশুহত্যা হয়েছে ৪০০০

যুক্তরাষ্ট্রে পোশাক রপ্তানিতে প্রবৃদ্ধির শীর্ষে বাংলাদেশ, তবে বাজারে পিছিয়ে

দেশে ব্যবসায় ঘুষ–দুর্নীতিসহ ১৭ রকমের বাধা

বিদ্যালয়ের জমিতে ৩৯১টি দোকান, ভাড়া নেয় কলেজ