Ajker Patrika

ভোলায় গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

বোরহানউদ্দিন (ভোলা) প্রতিনিধি
আপডেট : ২৩ অক্টোবর ২০২২, ১২: ৫২
ভোলায় গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

ভোলার বোরহানউদ্দিনে তানিয়া (২৬) নামে এক গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। গতকাল শনিবার বিকেলে উপজেলার হাসাননগর ইউনিয়নের হাকিমুদ্দিন বাজার এলাকার নিজ বাড়ি থেকে ওই গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার করা হয়। নিহত নারী ওই এলাকার জাহিদুলের স্ত্রী।

স্থানীয়রা জানান, এক মাস আগে তানিয়া ও জাহিদের বিয়ে হয়। উভয়েরই এটি দ্বিতীয় বিয়ে। গতকাল বিকেলে হলেও গৃহবধূর সাড়া না পেয়ে বাড়ির অন্য সদস্যরা কক্ষে প্রবেশ করেন। এ সময় তাঁরা ঘরের আড়ার সঙ্গে ওড়না প্যাঁচানো অবস্থায় গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পান। পরে থানায় খবর দিলে পুলিশ এসে মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।

বোরহানউদ্দিন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মনির হোসেন মিয়া জানান, শনিবার রাতেই ওই গৃহবধূর মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য ভোলা সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়। আজ রোববার ময়নাতদন্ত শেষে পরিবারের কাছে লাশ হস্তান্তর করা হয়েছে। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর কারণ জানা যাবে।

Google News Icon

সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিড ফলো করুন

প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী হলেন ক্যালিফোর্নিয়ার পরিবহন বিশেষজ্ঞ

‘তল্লাশির’ জন্য উসকানি দিয়েছে গুলশানের ওই বাসার সাবেক কেয়ারটেকার: প্রেস উইং

প্রধান উপদেষ্টার আরও দুই বিশেষ সহকারী নিয়োগ

তানভীর ইমামের বাড়ি ভেবে গুলশানের একটি বাসায় মধ্যরাতে শতাধিক ব্যক্তির অনুপ্রবেশ, তছনছ

৬ জ্যান্ত হাতি নিয়ে রাশিয়ায় মিয়ানমারের জান্তাপ্রধান, উচ্ছ্বসিত পুতিন

এলাকার খবর
খুঁজুন

পাঠকের আগ্রহ

সম্পর্কিত