নিখোঁজের ১২ ঘণ্টা পর দিনাজপুরের বোচাগঞ্জে ধানখেত থেকে এক পুরোহিতের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। আজ শুক্রবার বোচাগঞ্জ উপজেলার মানিকপুর গ্রামের উপরপড়ি বাজার এলাকা থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়।
নিহত পুরোহিতের নাম গণেশ ভূট্টাচার্য। তিনি ওই এলাকার দীনেশ ভূট্টাচার্যের ছেলে। নিহতের কপাল, হাত, পাসহ পুরো শরীরে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে।
এলাকাবাসীর ধারণা, কেউ তাকে হত্যা করে রেখে পালিয়ে গেছে।
এদিকে লাশ উদ্ধারের খবর পেয়ে তাৎক্ষণিক ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম অ্যান্ড অপস্) আব্দুল্লাহ আল মাসুম, ভারপ্রাপ্ত উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. সাইফুল হুদা, এএসপি (কাহারোল সার্কেল) মো. মিজানুর রহমানসহ ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, গণেশ ভূট্টাচার্য (২৫) গতকাল বৃহস্পতিবার রাত ৮টার দিকে খাবার খেয়ে অন্য দিনের মতো পার্শ্ববর্তী বাজারের উদ্দেশ্যে বের হয়। গভীর রাত পর্যন্ত না ফেরায় বাড়ির লোকজন তাকে খোঁজা-খুঁজি শুরু করেন। সারা রাত তারা খুঁজলেও গণেশকে পাওয়া যায়নি।
আজ শুক্রবার সকালে এলাকাবাসী মানিকপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় সংলগ্ন ধানখেতে গণেশের লাশ দেখতে পেয়ে পরিবারকে খবর দেয়। পরিবারের লোকজন সেখানে ছুটে যান। পরে পুলিশকে খবর দেন।
স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান নুরুন্নবী চৌধুরী জানান, ‘লাশ উদ্ধারের খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়। পুলিশ লাশটি উদ্ধারের পর সুরতহাল শেষে দিনাজপুর এম আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করে। সেখানে ময়নাতদন্ত শেষে মরদেহটি পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।’
বোচাগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু বক্কর সিদ্দিক রাসেল বলেন, ‘আমরা লাশটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য দিনাজপুর এম. আব্দুর রহিম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে মর্গে প্রেরণ করেছি। ময়নাতদন্তের রিপোর্ট পেলেই বিষয়টি সম্পর্কে নিশ্চিত হওয়া যাবে। তার মৃত্যুর ব্যাপারে বিস্তারিত জানা যায়নি। পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে। এ বিষয়ে একটি হত্যা মামলা দায়ের করা হয়েছে।’

গাইবান্ধার সাদুল্লাপুর উপজেলায় ছিনতাইকারী সন্দেহে গণপিটুনিতে নিহত দুজনের পরিচয় শনাক্ত করেছে পুলিশ। নিহতরা হলেন—পলাশবাড়ী উপজেলার বেতকাপা ইউনিয়নের সাঁতারপাড়া গ্রামের মৃত লাল মিয়া শেখের ছেলে লেবু মিয়া ওরফে ভন্ডল (২৪) এবং একই ইউনিয়নের মস্তাপুর গ্রামের মৃত দানোজ মিয়ার ছেলে মঈনুল ইসলাম (৫০)।
৬ মিনিট আগে
আগামী মার্চে সুন্দরবনে ছেড়ে দেওয়া হতে পারে ফাঁদে আটকে অসুস্থ হয়ে পড়া সেই বাঘিনীকে। খুলনার রেসকিউ সেন্টারে ৪৫ দিন চিকিৎসায় বাঘিনীটি এখন অনেকটাই সুস্থ হয়ে উঠেছে।
১৭ মিনিট আগে
দিনাজপুরের বিরামপুর উপজেলায় ট্রাকচাপায় মোটরসাইকেল আরোহী দুই বন্ধু নিহত হয়েছেন। বন্ধুকে সঙ্গে নিয়ে শ্বশুরবাড়ি থেকে ফেরার পথে আজ শুক্রবার (২০ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে পৌর শহরের দিনাজপুর-গোবিন্দগঞ্জ সড়কের টিঅ্যান্ডটি মোড় এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত যুবকেরা হলেন সজীব হাসান (২৫) ও ইজহারুল ইসলাম (২৫)।
২২ মিনিট আগে
ইউএনও মোস্তাফিজুর রহমান বলেন, যমুনার চরে আটক ব্যক্তিরা আটটি ঘোড়া জবাই করেন। এতে ১১ বস্তা মাংস হয়, যার ওজন প্রায় ৪০০ কেজি। তাঁরা এই মাংস বিক্রির উদ্দেশ্যে ঢাকায় নেওয়ার চেষ্টা করছিলেন। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাঁদের আটক করা হয়।
২ ঘণ্টা আগে