
নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জে স্টিল মিলে গ্যাসলাইন থেকে বিস্ফোরণের ঘটনায় আরও এক শ্রমিক মারা গেছেন। নিহত শ্রমিকের নাম জাকারিয়া (২২)। এ নিয়ে এ ঘটনায় চারজন মারা গেলেন।
গতকাল মঙ্গলবার দিবাগত রাত ২টার দিকে জাকারিয়া মারা যান। তাঁর মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন শেখ হাসিনা বার্ন ইনস্টিটিউটের আবাসিক সার্জন ডা. তরিকুল ইসলাম। তিনি জানান, জাকারিয়ার ৩৫ শতাংশ দগ্ধ হয়েছিল।
নিহত জাকারিয়া শেরপুর জেলার নালিতাবাড়ী থানার বরুয়াজানি গ্রামের আব্দুল হাইয়ের ছেলে। নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জ এলাকায় থাকতেন তিনি।
এর আগে গতকাল মঙ্গলবার দুপুর পৌনে ১২টার দিকে বার্ন ইনস্টিটিউটে ৫৭ শতাংশ দগ্ধ নিয়ে শরিফুল (২৮) ও ৬০ শতাংশ দগ্ধ সাইফুল (৩০) মারা যান। বর্তমানে ইকবাল ৩৩ শতাংশ দগ্ধ নিয়ে ইনস্টিটিউটে ভর্তি আছেন। তাঁর অবস্থাও আশঙ্কাজনক।
গত শুক্রবার দিবাগত রাত পৌনে ৪টার দিকে সিদ্ধিরগঞ্জের গোদনাইল এলাকায় ‘শারমিন স্টিল লিমিটেড’ নামের প্রতিষ্ঠানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এতে পাঁচজন দগ্ধ হন। তাঁদের সবাইকে শেখ হাসিনা বার্ন ইনস্টিটিউটে ভর্তি করা হয়।
নিহতদের সহকর্মী রফিকুল ইসলাম জানান, শুক্রবার রাতে ওই পাঁচজন কারখানাটির ভেতরে একটি রুমে ঘুমিয়ে ছিলেন। রাত পৌনে ৪টার দিকে সেই রুমের পাশে গ্যাসলাইনের পাইপে একটি বিকট বিস্ফোরণ হয়। এতে তাঁদের শরীরে আগুন ধরে যায়। তাঁদের চিৎকার শুনে শরীরের আগুন নিভিয়ে হাসপাতালে নিয়ে আসেন সহকর্মীরা।

গাইবান্ধার সাদুল্লাপুরে ছিনতাইকারী সন্দেহে গণপিটুনিতে দুজন নিহত হয়েছেন। বৃহস্পতিবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) দিবাগত গভীর রাতে উপজেলার খোদ্দ মোজাহিদপুর গ্রামে এই ঘটনা ঘটে।
১৮ মিনিট আগে
এজাহারে বলা হয়েছে, ফজুমিয়ার হাট বাজারে দীর্ঘদিন ধরে ওষুধের ব্যবসা করছেন ডা. হারুনুর রশীদ। অভিযুক্ত ব্যক্তিরা তাঁর কাছে ২ লাখ টাকা চাঁদা দাবি করেন। টাকা দিতে অস্বীকৃতি জানালে তাঁর মোটরসাইকেল ভাঙচুর করে প্রায় ১ লাখ টাকার ক্ষতি করা হয়। এ সময় তাঁকে মারধর করে জখম করা হয় এবং দাবি করা টাকা না দিলে...
৩৩ মিনিট আগে
২০১৮ সালে উচ্চশিক্ষার জন্য সুকান্ত চীনে যান। সেখানে মাস্টার্স সম্পন্ন করার পর ক্রিস হুইয়ের সঙ্গে তাঁর পরিচয় হয়। পরে তাঁদের মধ্যে সম্পর্ক গড়ে ওঠে এবং একপর্যায়ে তাঁরা একসঙ্গে ব্যবসা শুরু করেন। ২০২৫ সালের ১২ ফেব্রুয়ারি চীনে তাঁদের বিয়ের রেজিস্ট্রেশন সম্পন্ন হয়।
২ ঘণ্টা আগে
উপজেলার চরবোরহান ইউনিয়ন ছাত্রদলের সভাপতি রাকিব হোসেন একটি মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি। বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় তিনি বাজারে এলে গণঅধিকার পরিষদ ও ছাত্র অধিকার পরিষদের কয়েকজন নেতা-কর্মী তাঁকে মারধর করে পুলিশের হাতে তুলে দেন বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।
২ ঘণ্টা আগে