Ajker Patrika

যশোরে ট্রেনে কাটা পড়ে ইউপি চেয়ারম্যানের মৃত্যু

যশোর প্রতিনিধি
আপডেট : ০৭ নভেম্বর ২০২৩, ১২: ১২
যশোরে ট্রেনে কাটা পড়ে ইউপি চেয়ারম্যানের মৃত্যু

যশোরের ঝিকরগাছায় ট্রেনে কাটা পড়ে এক ইউপি চেয়ারম্যানের মৃত্যু হয়েছে। আজ মঙ্গলবার সকালে উপজেলার সৈয়দপাড়া এলাকার যশোর-বেনাপোল রেলপথে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত শাহাজাহান আলী মোড়ল গদখালী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ছিলেন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ঝিকরগাছা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুমন ভক্ত। 

গদখালী ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য শেখ আনারুল ইসলাম বলেন, শাহাজাহান আলী মোড়ল মঙ্গলবার সকালে প্রতিদিনের মতো বাসা থেকে বেরিয়ে সৈয়দপাড়া রেললাইনের ওপর দিয়ে হেঁটে বাজারের দিকে যাচ্ছিলেন। ধারণা করা হচ্ছে, এ সময় খুলনা থেকে ছেড়ে আসা বেতনা এক্সপ্রেস কমিউনিটি ট্রেনে কাটা পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান তিনি। স্থানীয়রা রেললাইনের পাশে চেয়ারম্যানকে পড়ে থাকতে দেখে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যায়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন।

ঝিকরগাছা থানার ওসি সুমন ভক্ত বলেন, চেয়ারম্যানের মরদেহ রেলওয়ে পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। আনুষ্ঠানিকতা শেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

Google News Icon

সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিড ফলো করুন

গণপিটুনিতে নিহত জামায়াত কর্মী নেজাম ও তাঁর বাহিনী গুলি ছোড়ে, মিলেছে বিদেশি পিস্তল: পুলিশ

এক ছাতায় সব নাগরিক সেবা

‘তল্লাশির’ জন্য উসকানি দিয়েছে গুলশানের ওই বাসার সাবেক কেয়ারটেকার: প্রেস উইং

প্রধান উপদেষ্টার আরও দুই বিশেষ সহকারী নিয়োগ

তানভীর ইমামের বাড়ি ভেবে গুলশানের একটি বাসায় মধ্যরাতে শতাধিক ব্যক্তির অনুপ্রবেশ, তছনছ

এলাকার খবর
খুঁজুন

পাঠকের আগ্রহ

সম্পর্কিত