Ajker Patrika

অস্ট্রেলিয়ায় বিতাড়িত জোকোভিচকে নিয়ে দুবাইয়ে কাড়াকাড়ি

ক্রীড়া ডেস্ক
আপডেট : ২০ ফেব্রুয়ারি ২০২২, ১৩: ৪৮
অস্ট্রেলিয়ায় বিতাড়িত জোকোভিচকে নিয়ে দুবাইয়ে কাড়াকাড়ি

করোনার টিকা না নেওয়ায় অস্ট্রেলিয়া থেকে একপ্রকার বিতাড়িত হয়েছিলেন নোভাক জোকোভিচ। অস্ট্রেলিয়ান ওপেনে অংশ নিতে গিয়ে শেষ পর্যন্ত না খেলেই ফিরতে হয়েছিল এই সার্বিয়ান টেনিস তারকাকে। অস্ট্রেলিয়ায় জায়গা না হলেও সংযুক্ত আরব আমিরাতে জোকোভিচকে নিয়ে কাড়াকাড়ি পড়েছে। 

মরুর দেশটিতে উষ্ণ অভ্যর্থনা পেয়েছেন জোকোভিচ। ডিউটি ফ্রি টেনিস চ্যাম্পিয়নশিপে অংশ নিতে এই মুহূর্তে দুবাইয়ে আছেন তিনি। করোনার টিকা না নেওয়ায় কম অস্বস্তিতে পড়তে হয়নি ২০ বারের গ্রান্ড স্ল্যাম জয়ী এই টেনিস তারকাকে। টিকা না নিলে হয়তো খেলা হবে না ফ্রেঞ্চ ওপেন ও উইম্বলডনেও। 

তবে তাতেও অবশ্য কর্ণপাত করছেন না জোকোভিচ। কদিন আগে ভবিষ্যতেও টিকা না নেওয়ার ব্যাপারটা পরিষ্কার জানিয়ে দিয়েছেন। টিকা বিষয়ে জটিলতা না থাকায় দুবাই চ্যাম্পিয়নশিপে অংশ নিচ্ছেন তিনি। কোর্টে নামার আগেই ভক্তদের ভালোবাসায় সিক্ত হয়েছেন।

ভক্তদের ভালোবাসা আবেগতাড়িত করেছে জোকোভিচকে। তিনি বলেছেন, ‘আমি রোববার মাঠে নামতে উন্মুখ হয়ে আছি। ভিসা নিয়ে নানা জটিলতার মধ্য দিয়ে গেলেও টেনিসকে ভীষণভাবে মিস করেছি। এখানে অংশ নিতে পেরে গর্বিত।’

Google News Icon

সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিড ফলো করুন

গণপিটুনিতে নিহত জামায়াত কর্মী নেজাম ও তাঁর বাহিনী গুলি ছোড়ে, মিলেছে বিদেশি পিস্তল: পুলিশ

এক ছাতায় সব নাগরিক সেবা

‘তল্লাশির’ জন্য উসকানি দিয়েছে গুলশানের ওই বাসার সাবেক কেয়ারটেকার: প্রেস উইং

প্রধান উপদেষ্টার আরও দুই বিশেষ সহকারী নিয়োগ

তানভীর ইমামের বাড়ি ভেবে গুলশানের একটি বাসায় মধ্যরাতে শতাধিক ব্যক্তির অনুপ্রবেশ, তছনছ

এলাকার খবর
খুঁজুন

পাঠকের আগ্রহ

সম্পর্কিত