Ajker Patrika

ব্রহ্মপুত্রে গোসলে নেমে নিখোঁজ শিক্ষার্থীর মরদেহ ২ দিন পর উদ্ধার

চিলমারী (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি
ব্রহ্মপুত্রে গোসলে নেমে নিখোঁজ শিক্ষার্থীর মরদেহ ২ দিন পর উদ্ধার

কুড়িগ্রামের চিলমারীতে ব্রহ্মপুত্র নদে গোসলে নেমে নিখোঁজের দুই দিন পর এক শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। আজ রোববার সকাল ১০টার দিকে সুন্দরগঞ্জ উপজেলার কামারজানি এলাকায় থেকে মরদেহটি উদ্ধার করেন স্থানীয়রা। 

মৃত শিক্ষার্থীর নাম সাইদুর রহমান সোহান (২২)। তিনি রংপুরের কাউনিয়া উপজেলার হারাগাছ জুম্মাপাড়া এলাকার রাজা মিয়ার ছেলে ও স্থানীয় একটি কলেজের অনার্সের ছাত্র। 

এর আগে শুক্রবার সন্ধ্যায় চিলমারী নদীবন্দর এলাকার ব্রহ্মপুত্রে গোসলে নেমে তিনি নিখোঁজ হন। 

ফায়ার সার্ভিস ও স্থানীয়রা জানান,৪-৫ জন বন্ধু মিলে সোহান গত শুক্রবার চিলমারী নদীবন্দর বেড়াতে আসেন। ঘোরাঘুরি শেষে সোহান শখের বসে ব্রহ্মপুত্র নদে গোসল নামেন তিন। একপর্যায়ে নদে তলিয়ে নিখোঁজ হন। পরে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা নদে তল্লাশি করে তাঁর সন্ধান পাননি। 

চিলমারী ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন ইনচার্জ নারায়ণ বর্মা ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, নিখোঁজ শিক্ষার্থীর মরদেহ ব্রহ্মপুত্র নদের ভাটি সুন্দরগঞ্জ উপজেলা কামারজানি থেকে উদ্ধার করে স্থানীয়রা। এর আগে আমাদের ডুবুরি দল নদে তল্লাশি করে তাঁর সন্ধান পাননি। 

চিলমারী নৌ-থানার অফিসার ইনচার্জ ফেরদৌস আহম্মেদ জানান, সোহানের মরদেহ উদ্ধার করে তাঁর পরিবারের হস্তান্তর করা হয়েছে।

Google News Icon

সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিড ফলো করুন

পরীক্ষার প্রশ্নপত্র ফাঁস, মাদ্রাসা সুপারসহ তিনজন আটক

মধুচন্দ্রিমায় স্বামী নিহত, কফিন জড়িয়ে হিমাশি

বিজিবির সাবেক মহাপরিচালক সাফিনুলের পরিবারের ৫৬ ব্যাংক হিসাব অবরুদ্ধ

১৬ বছর আগে নিহত শিশু ও সাত বছর ধরে প্রবাসী অষ্টগ্রামে মামলার আসামি!

এটা ছোটখাটো অপহরণ: চবির ৫ শিক্ষার্থীকে নিয়ে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

এলাকার খবর
খুঁজুন

পাঠকের আগ্রহ

সম্পর্কিত