Ajker Patrika

সাড়ে ৫ ঘণ্টা পর দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌরুটে ফেরি চলাচল শুরু

রাজবাড়ী প্রতিনিধি
আপডেট : ২৪ জানুয়ারি ২০২৪, ১২: ০৩
সাড়ে ৫ ঘণ্টা পর দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌরুটে ফেরি চলাচল শুরু

ঘন কুয়াশায় সাড়ে পাঁচ ঘণ্টা বন্ধ থাকার পর দৌলতদিয়া-পাটুরিয়া নৌরুটে ফেরি চলাচল শুরু হয়েছে। আজ বুধবার সকাল ১০টায় কুয়াশা কেটে গেলে ফেরি চলাচল শুরু হয় বলে জানান বিআইডব্লিউটিসি আরিচা অঞ্চলের উপ-মহাব‍্যবস্থাপক শাহ মো. খালেদ নেওয়াজ। 

এর আগে ঘন কুয়াশায় কারণে ভোর সাড়ে ৪টা থেকে দুর্ঘটনা এড়াতে ফেরি চলাচল বন্ধ রাখা হয়। সে সময় মাঝ নদীতে তিনটি ফেরি আটকা পড়ে। ফেরি চলাচল বন্ধ থাকায় ঘাট এলাকায় কিছু যানবাহন আটকা পড়ায় ভোগান্তিতে পড়েন চালক ও যাত্রীরা। 

বিআইডব্লিউটিসি আরিচা অঞ্চলের উপ-মহাব‍্যবস্থাপক শাহ মো. খালেদ নেওয়াজ বলেন, রাত সাড়ে ৪টায় ঘন কুয়াশায় নদীপথ অস্পষ্ট হয়ে ফেরি হামিদুর রহমান, ঢাকা ও কুমিল্লা পথ হারিয়ে মাঝ নদীতে আটকা পড়ে। সে সময় দুর্ঘটনা এড়াতে ফেরি চলাচল বন্ধ করে দেওয়া হয়। কুয়াশা কেটে গেলে সকাল ১০টা থেকে ফেরি চলাচল শুরু হয়। পরে নদীতে আটকে থাকা ফেরিগুলো পাড়ে ফিরে আসে।

Google News Icon

সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিড ফলো করুন

এলাকার খবর
খুঁজুন

পাঠকের আগ্রহ

সম্পর্কিত