Ajker Patrika

মাছ ধরতে গিয়ে নিখোঁজ, মরদেহ উদ্ধার

হবিগঞ্জ ও বানিয়াচং প্রতিনিধি
আপডেট : ২২ সেপ্টেম্বর ২০২১, ১১: ৫৭
মাছ ধরতে গিয়ে নিখোঁজ, মরদেহ উদ্ধার

হবিগঞ্জের বানিয়াচংয়ে রত্না নদীতে মাছ ধরতে গিয়ে নিখোঁজের ২৮ ঘণ্টা পর যুবকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। গতকার সোমবার বেলা ১টার দিকে নদীর সুনামপুর এলাকা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে পুলিশ।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বানিয়াচং থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি–তদন্ত) প্রজিত কুমার দাশ। তিনি জানান, উদ্ধার হওয়া যুবকের নাম মোশারফ চৌধুরী। তিনি উপজেলার প্রতাপপুর গ্রামের আব্দুর রহমান চৌধুরীর ছেলে।

গত রোববার সকাল ৯টার দিকে বাড়ির পাশের রত্না নদীতে একটি নৌকা নিয়ে মাছ ধরতে যান মোশারফ। মাছ ধরার একপর্যায়ে তিনি নৌকা থেকে পড়ে পানিতে তলিয়ে যান।

স্থানীয় লোকজন, পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা এসে অনেক খোঁজাখুঁজি করেও তার সন্ধান পায়নি। রোববার তাকে না পেয়ে সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে উদ্ধার কাজ স্থগিত ঘোষণা করা হয়।

সোমবার দুপুরে নিখোঁজ হওয়া স্থানের প্রায় দেড় কিলোমিটার দূরে নদীর সুনামপুর এলাকায় যুবকের মরদেহ ভেসে উঠে। স্থানীয়দের মাধ্যমে খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে।

Google News Icon

সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিড ফলো করুন

এলাকার খবর
খুঁজুন

পাঠকের আগ্রহ

সম্পর্কিত