Ajker Patrika

৯ দিনেও সন্ধান মেলেনি নিখোঁজ রুবেলের

সুবর্ণচর (নোয়াখালী) প্রতিনিধি
আপডেট : ২৪ মার্চ ২০২২, ১২: ০৮
৯ দিনেও সন্ধান মেলেনি নিখোঁজ রুবেলের

নোয়াখালীর সুবর্ণচরে নিখোঁজ হওয়ার ৯ দিনেও সন্ধান মেলেনি কিশোর মো. রুবেলের (১৪)। এ বিষয়ে চরজব্বার থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছেন রুবেলের মা নুর নাহার বেগম। তার পরিবারের সদস্যদের ধারণা, কেউ নেশাজাতীয় দ্রব্য খাইয়ে কোথাও নিয়ে যেতে পারে।

গত ১৫ মার্চ সকালে উপজেলার চরজুবিলী ইউনিয়নের চর মহিউদ্দিন থেকে কুমিল্লার চান্দিনার পানিপাড়া এলাকার জামাল কোম্পানির ইটভাটায় যাচ্ছিল সে। ওই ইটভাটার শ্রমিক রুবেল উপজেলার চর মহিউদ্দিন গ্রামের বেলাল হোসেনের ছেলে।

কিশোরের মা নুর নাহার বেগম জানান, গত বছরের নভেম্বর মাসে উপজেলার চর রশিদ এলাকার সেলিম মাঝির মাধ্যমে কুমিল্লার চান্দিনা এলাকার পানিপাড়া গ্রামের জামাল কোম্পানির ইটভাটায় কাজ করতে যায়। এই মাসের ১১ তারিখে বাড়িতে ছুটিতে আসে। ১৫ তারিখে সকালে কুমিল্লায় যাওয়ার জন্য বাড়ি থেকে বের হয়ে ইটভাটায় পৌঁছায়নি। বাড়িও ফেরেনি সে। ইটভাটা মালিকের সঙ্গে যোগাযোগ করা হলে তিনিও কিছু জানাতে পারেননি।

রুবেলের বাবা বেলাল হোসেন বলেন, গতকাল বুধবার সকালে অপরিচিত একটি মোবাইল নম্বর (০১৯৭৮৪২৪৫৪৩) থেকে ফোন করে রুবেল তাঁর ছেলে কিনা জানতে চেয়ে ফোন কেটে দেওয়া হয়। এরপর একাধিক বার যোগযোগ করার চেষ্টা করা হলে ওই ফোনটি আর কল রিসিভ করেননি।

কিশোরের বাবা বেলাল হোসেন বলেন, ইটভাটার মালিক তাঁর ছেলের খোঁজ না নিয়ে উল্টো তাঁকে ছেলের পরিবর্তে ইটভাটায় কাজের জন্য চাপ দিচ্ছেন। কাজ না করলে ক্ষতিপূরণ বাবদ টাকা ফেরত নেবেন বলে হুমকি দিচ্ছেন।

চরজব্বার থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মোশারফ হোসেন আজকের পত্রিকাকে জানান, নিখোঁজ রুবেলের মা থানায় সাধারণ ডায়েরি করেছেন। ছেলেটিকে খুঁজে বের করার চেষ্টা চলছে।

Google News Icon

সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিড ফলো করুন

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলন বিলুপ্তের সিদ্ধান্ত হয়নি, নাহিদের মন্তব্যের জবাবে উমামা

জাতীয় নির্বাচন: ভোট কমিটির নেতৃত্বে ডিসি–ইউএনওকে না রাখার চিন্তা

আ.লীগ নেতার গ্রেপ্তার নিয়ে রাজশাহীতে বিএনপির দুই পক্ষের সংঘর্ষ

খামেনিকে চিঠি দিয়ে যে প্রস্তাব দিলেন ট্রাম্প

ঢাবি ছাত্রীকে যৌন হেনস্তাকারী বাধ্যতামূলক ছুটিতে, মামলা এখন আদালতের এখতিয়ারে

এলাকার খবর
খুঁজুন

পাঠকের আগ্রহ

সম্পর্কিত