Ajker Patrika

রিলায়েন্স জিওর চেয়ারম্যান পদ ছাড়লেন মুকেশ আম্বানি, দায়িত্বে বড় ছেলে

আপডেট : ২৯ জুন ২০২২, ১৫: ৫৭
রিলায়েন্স জিওর চেয়ারম্যান পদ ছাড়লেন মুকেশ আম্বানি, দায়িত্বে বড় ছেলে

রিলায়েন্স জিওর চেয়ারম্যান পদ ছাড়লেন ভারতের ধনকুবের মুকেশ আম্বানি। ওই পদে তিনি তাঁর বড় ছেলে আকাশকে আম্বানিকে দায়িত্ব দিয়েছেন। গত সোমবার প্রতিষ্ঠানটির এক বোর্ড মিটিংয়ে এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছে ভারতীয় সংবাদমাধ্যম এনডিটিভি।

আকাশ আম্বানি এত দিন ছিলেন রিলায়েন্স জিও-এর নন-এক্সিকিউটিভ ডিরেক্টর। গতকাল মঙ্গলবার জিও জানিয়েছে, আকাশ আম্বানি এখন থেকে কোম্পানির চেয়ারম্যান। এরই মধ্যে পদত্যাগ করেছেন মুকেশ।

জিও-র বোর্ড মিটিংয়ের পর কেবল চেয়ারম্যান পরিবর্তনই হয়নি। এ ছাড়া সংস্থার ব্যবস্থাপনা পরিচালক পদে বসানো হয়েছে পঙ্কজ মোহন পাওয়ারকে। গত সোমবার থেকেই ওই পদে কাজ শুরু করেছেন তিনি। এ ছাড়া প্রতিষ্ঠানটির স্বাধীন পরিচালক পদে বসেছেন রামীন্দর সিং গুজরাল ও কে ভি চৌধুরী। গতকাল মঙ্গলবার থেকেই তাঁরা নিজেদের কাজ বুঝে নিয়েছেন।

Google News Icon

সর্বশেষ খবর পেতে Google News ফিড ফলো করুন

এলাকার খবর
খুঁজুন

পাঠকের আগ্রহ

সম্পর্কিত